Главная ➙
Канальные кондиционеры
➙ Carrier 42SMH0121001231/38HN0121123A
| Бренд | Carrier |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Обслуживаемая площадь помещения, кв. м (до) | 35 |
| Мощность в режиме охлаждения, Вт | 2,5 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 3,8 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1,74 |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 1,74 |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Электропитание, ф/Гц/В | 1/50/220-240 |
| Охлаждающая способность (BTU) | 12000 |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см | 70х21х63.5 |
| Габариты наружного блока (ШxВxГ), см | 78х54.7х25 |
| Вес внутреннего блока, кг | 20 |
| Вес внешнего блока, кг | 28 |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ | 31/38 |
| Уровень шума внешнего блока (мин/макс), дБ | 53 |
| Режим приточной вентиляции | Возможен подмес свежего воздуха по воздуховоду диаметром 90 мм |
| Циркуляция воздуха, м3/ч | 800 |
| Пульт дистанционного управления | Пульт ИК в комплекте |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Таймер | Есть |
| Тип хладагента | R410A |
| Дополнительные режимы | Вентиляция, осушение, режим сна |
| Дополнительная информация | Забор воздуха осуществляется сзади или снизу. Размеры обоих воздухозаборных отверстий одинаковы |
| Другие функции и особенности | Центробежный вентилятор, воздушный фильтр и двигатель вентилятора удобны в обслуживании |
| Статическое давление, Па | 40 |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение), °С | +18...+43 |
| Гарантированный диапазон наружных температур (обогрев), °С | -7…+24 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовления | Китай |
| Внимание! | Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке приборов уточняйте информацию, наличию и цене у продавцов. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. |



