Главная ➙
Кассетные кондиционеры
➙ Energolux SAC12C5-A/SAU12U5-A
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 31-35 |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Производитель | Energolux |
| Фильтры | Cтандарт |
| Мин. уровень шума | 32 дБА |
| Управление по wi-fi | Опция |
| Гарантия | 3 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 3.52 кВт. |
| Обогрев | 3.96 кВт. |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Нет |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Потребление электричества тепло | 1.22 кВт. |
| Потребление электричества холод | 1.16 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 570x570x260 мм |
| Габариты внешнего блока | 730x285x545 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг. |
| Вес наружного блока | 28 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 1/2 |
| Мин. температура за окном на холод | -15 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -15 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Бренд | Energolux |
| Страна производства | Китай |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 35м² |



