Главная ➙
Кассетные кондиционеры
➙ Royal Clima ES-C 12HRI/ES-E 12HXI/ES-C pan/1X Esperto
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 31-35 |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Производитель | Royal Clima |
| Фильтры | Cтандарт |
| Мин. уровень шума | 34.5 дБА |
| Управление по wi-fi | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 3.52 кВт. |
| Обогрев | 3.81 кВт. |
| Модель компрессора | GMCC (Toshiba) |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Нет |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Длина трассы | 25м |
| Потребление электричества тепло | 1.01 кВт. |
| Потребление электричества холод | 1.01 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 570x260x570 мм |
| Габариты внешнего блока | 765x555x303 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.3 кг. |
| Вес наружного блока | 26.6 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Перепад по высоте | 10м |
| Мин. температура за окном на холод | -15 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -15 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Esperto |
| Завод | Midea |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 35м² |



