Главная ➙
➙ Roda RS-FS24AB/RU-24AC1
| Бренд | Roda |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Обслуживаемая площадь помещения, кв. м (до) | 70 |
| Мощность в режиме охлаждения, Вт | 7,03 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 7,913 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 2,6 |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 2,45 |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Электропитание, ф/Гц/В | 1/50/220-240 |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см | 48х168х29 |
| Габариты наружного блока (ШxВxГ), см | 84.5х70х32 |
| Вес внутреннего блока, кг | 37 |
| Вес внешнего блока, кг | 52,5 |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ | 43/47 |
| Уровень шума внешнего блока (мин/макс), дБ | 57 |
| Циркуляция воздуха, м3/ч | 1000 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Таймер | Есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 15,88 (5/8") |
| Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение), °С | +18…+43 |
| Гарантированный диапазон наружных температур (обогрев), °С | -7…+24 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовления | Китай |
| Внимание! | Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке приборов уточняйте информацию, наличию и цене у продавцов. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. |



