| Общие характеристики | |
| Тип | Колонные кондиционеры |
| Мощность охлаждения | 14000 Вт |
| Мощность обогрева | 15000 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 140 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
| Основные режимы | охлаждение/обогрев |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4650 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4400 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) | есть |
| Режим осушения | есть |
| Дополнительно | Дополнительный электрический нагревательный элемент: 3.60 кВт. Электропитание: 380 В. Фаза: трехфазный. Функция I Feel. Режим Sleep. Режим Super. Фильтр тонкой очистки. Авторестарт. Самоочистка. Самодиагностика. Класс энергоэффективности: B |
| Управления | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ) (См) | 580 x 1870 x 380 |
| Габариты наружного блока (ШxВxГ) (См) | 950 x 1050 x 340 |
| Вес внутреннего/наружного блока (Кг) | 55 / 96 |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) (Дб) | 48 / 52 |
| Тип хладагента | R410 |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей |
| Возможность регулировки направления воздушного потока вертикально | есть, электро с пульта |
| Возможность регулировки направления воздушного потока горизонтально | есть, механическая |
| функция запоминания настроек | есть |
| Медная труба жидкости | 1/4 |
| Медная труба газа | 3/8 |
| Дополнительно | Элегантный дизайн. LED дисплей с Touch Screen. 4D AUTO AIR (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи). Функция самоочистки. Авторестарт. Самодиагностика. Дополнительный электрический нагревательный элемент мощностью 3.6 кВт для более быстрого д |
|
Колонные кондиционеры Hisense серии Heavy Classic позволяют установить мощную систему кондиционирования в том числе там где нет возможности использовать другие типы внутренних блоков. Также данный тип является идеальным для тех случаев, когда в помещении очень высокие потолки, и нет необходимости охлаждения всего внутреннего объема. Удобный сенсорный дисплей делает управление кондиционером простым и понятным. Для улучшения качества воздуха в помещении, колонный кондиционер комплектуется фильтром предварительной очистки. 4D AUTO Air:Новая технология компании Hisense по распределению воздуха в помещении дает пользователю максимальный комфорт. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют выбрать любой из 4-х удобных в данный момент режимов. Дополнительный нагреватель:Благодаря встроенному электронагревателю возможно увеличить мощность в режиме обогрева дополнительно на 3,6 кВт. Температурный диапазон работы на обогрев до -10°С наружного воздуха. Преимущества колонных кондиционеров Hisense:
|
|
Главная ➙
Колонные кондиционеры
➙ Hisense HEAVY-CLASSIC-AUF-48ER6SM/AUW-48H6SE1



