| Общие характеристики | |
| Тип | Напольно-потолочные кондиционеры |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 53 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
| Основные режимы | охлаждение/обогрев |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1760 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1800 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) | есть |
| Режим осушения | есть |
| Дополнительно | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Управления | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ) (См) | 929 x 660 x 205 |
| Габариты наружного блока (ШxВxГ) (См) | 800 x 530 x 286 |
| Вес внутреннего/наружного блока (Кг) | 25 / 38 |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) (Дб) | 34 / 43 |
| Тип хладагента | R410 |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей |
| Возможность регулировки направления воздушного потока вертикально | есть, электро с пульта |
| Возможность регулировки направления воздушного потока горизонтально | есть, механическая |
| функция запоминания настроек | есть |
| Медная труба жидкости | 1/4 |
| Медная труба газа | 3/8 |
| Дополнительно | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
|
Основным преимущеcтвом универсальных (напольно-потолочных) кондиционеров Abion AFH-187BE/AUH-187BE являются универсальные внешние блоки. Универсальность заключается в том, что при использовании всего одного вида наружного блока определенной мощности у пользователя появляется возможность подключать различные внутренние блоки, рассчитанные на эту мощность. Они обладают уменьшенными габаритами и весом, а также вентилятором новой формы, за счет которого значительно снижены шумовые характеристики. Эти кондиционеры незаменимы для создания и поддержания комфортных условий в офисах, ресторанах, магазинах и других помещениях коммерческого назначения! |
|
Главная ➙
Нап. потолочные кондиционеры
➙ Abion BUSINESS-AFH-187BE/AUH-187BE



