| Общие характеристики | |
| Тип | Напольно-потолочные кондиционеры |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 53 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
| Основные режимы | охлаждение/обогрев |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1720 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1770 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) | есть |
| Режим осушения | есть |
| Управления | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ) (См) | 929 x 660 x 205 |
| Габариты наружного блока (ШxВxГ) (См) | 760 x 285 x 590 |
| Вес внутреннего/наружного блока (Кг) | 26 / 39 |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) (Дб) | 34 / 43 |
| Тип хладагента | R410 |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей |
| Возможность регулировки направления воздушного потока вертикально | есть, электро с пульта |
| Возможность регулировки направления воздушного потока горизонтально | есть, механическая |
| функция запоминания настроек | есть |
| Медная труба жидкости | 1/4 |
| Медная труба газа | 3/8 |
|
Напольно-потолочные кондиционеры Denko рекомендуется устанавливать в помещениях, не оснащенных подвесным потолком и имеющих сильно вытянутую форму, а также лишенных возможности для монтажа традиционной сплит-системы. Внутренний блок такого кондиционера направляет мощную струю охлажденного или подогретого воздуха вдоль стены или потолка и, таким образом, обеспечивает равномерное распределение температуры в помещении. Они также хорошо подойдут для помещений, где стены выполнены из стекла, или кондиционер не вписывается в дизайн интерьера. Идеально подходят для кафе и ресторанов, офисов, торговых помещений. |
|
Главная ➙
Нап. потолочные кондиционеры
➙ Denko ON/OFF-DNP-18А



