Главная ➙
Нап. потолочные кондиционеры
➙ General Climate GC/GU-CF12HRN1
| Бренд | General Climate |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Обслуживаемая площадь помещения, кв. м (до) | 35 |
| Мощность в режиме охлаждения, Вт | 3,5 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 3,8 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1,2 |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 1,13 |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Электропитание, ф/Гц/В | 1/50/220-240 |
| Охлаждающая способность (BTU) | 12000 |
| Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см | 99х66х20.6 |
| Габариты наружного блока (ШxВxГ), см | 83.8х54.7х25 |
| Вес внутреннего блока, кг | 25 |
| Вес внешнего блока, кг | 37 |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ | 38/43 |
| Уровень шума внешнего блока (мин/макс), дБ | 43 |
| Циркуляция воздуха, м3/ч | 600 |
| Пульт дистанционного управления | Пульт ИК в комплекте |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Таймер | Есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Дополнительные режимы | Автоматический перезапуск |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение), °С | -20…+43 |
| Гарантированный диапазон наружных температур (обогрев), °С | -7…+24 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовления | Китай |
| Внимание! | Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке приборов уточняйте информацию, наличию и цене у продавцов. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. |



