Главная ➙
Настенные сплит-системы
➙ AUX ASW-H09B4/FJ-SR1
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 21-25 |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Производитель | AUX |
| Фильтры | Cтандарт |
| Мин. уровень шума | 24 дБА |
| Управление по wi-fi | Опция |
| Цвет | Серебро/Сер. |
| Гарантия | 3 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 2.6 кВт. |
| Обогрев | 2.7 кВт. |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Нет |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Длина трассы | 15м |
| Потребление электричества тепло | 0.78 кВт. |
| Потребление электричества холод | 0.87 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 690x283x199 мм |
| Габариты внешнего блока | 665x420x280 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг. |
| Вес наружного блока | 21 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Перепад по высоте | 5м |
| Мин. температура за окном на холод | +18 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -7 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Тип | настенная сплит система |
| Бренд | AUX |
| Страна производства | Китай |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 25м² |



