Главная ➙
Настенные сплит-системы
➙ Electrolux EACS-24HP/N3_23Y
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 66-70 |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Производитель | Electrolux |
| Фильтры | Cтандарт |
| Мин. уровень шума | 35 дБА |
| Управление по wi-fi | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 6.15 кВт. |
| Обогрев | 6.7 кВт. |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Нет |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Длина трассы | 25м |
| Потребление электричества тепло | 1.85 кВт. |
| Потребление электричества холод | 1.91 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 1013x307x221 мм |
| Габариты внешнего блока | 873x555x376 мм |
| Вес внутреннего блока | 14.2 кг. |
| Вес наружного блока | 43 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 1/2 |
| Перепад по высоте | 10м |
| Мин. температура за окном на холод | +18 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -15 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Тип | настенная сплит система |
| Бренд | Electrolux |
| Страна производства | Китай |
| Модельный год | 2023г. |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 70м² |



