Главная ➙
Настенные сплит-системы
➙ Energolux SAS07L4-A/SAU07L4-A
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 15-20 |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Производитель | Energolux |
| Фильтры | Улучшенные |
| Мин. уровень шума | 22 дБА |
| Управление по wi-fi | Опция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 4 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 2.3 кВт. |
| Обогрев | 2.5 кВт. |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Есть |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Есть |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Есть |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Длина трассы | 20м |
| Потребление электричества тепло | 0.69 кВт. |
| Потребление электричества холод | 0.71 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 792x292x201 мм |
| Габариты внешнего блока | 665x420x280 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг. |
| Вес наружного блока | 23.5 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Перепад по высоте | 10м |
| Мин. температура за окном на холод | +10 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -7 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Тип | настенная сплит система |
| Бренд | Energolux |
| Страна производства | Китай |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 20м² |



