Главная ➙
Настенные сплит-системы
➙ AUX ASW-H09A4/HA-R1/AS-H09A4/HA-R1
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 21-25 |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Производитель | AUX |
| Фильтры | Улучшенные |
| Мин. уровень шума | 21 дБА |
| Управление по wi-fi | Есть |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 2.65 кВт. |
| Обогрев | 2.55 кВт. |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Нет |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Есть |
| Длина трассы | 15м |
| Потребление электричества тепло | 0.7 кВт. |
| Потребление электричества холод | 0.82 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 761x295x200 мм |
| Габариты внешнего блока | 660x500x265 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг. |
| Вес наружного блока | 24 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Перепад по высоте | 5м |
| Мин. температура за окном на холод | +18 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -7 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Тип | настенная сплит система |
| Бренд | AUX |
| Страна производства | Китай |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 25м² |



