Главная ➙
Настенные сплит-системы
➙ AUX ASW-H12A4/QH-R1DI / AS-H12A4/QH-R1DI
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 31-35 |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Производитель | AUX |
| Фильтры | Cтандарт |
| Мин. уровень шума | 21 дБА |
| Управление по wi-fi | Опция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 3.55 кВт. |
| Обогрев | 3.65 кВт. |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Нет |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Длина трассы | 20м |
| Потребление электричества тепло | 1.01 кВт. |
| Потребление электричества холод | 1.09 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 750x285x200 мм |
| Габариты внешнего блока | 730x545x285 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг. |
| Вес наружного блока | 27.8 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Перепад по высоте | 15м |
| Мин. температура за окном на холод | +16 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -15 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Тип | настенная сплит система |
| Бренд | AUX |
| Страна производства | Китай |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 35м² |



