Главная ➙
Настенные сплит-системы
➙ Ballu BSW-12HN_24Y
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 31-35 |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Производитель | Ballu |
| Фильтры | Cтандарт |
| Мин. уровень шума | 31 дБА |
| Управление по wi-fi | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 3.52 кВт. |
| Обогрев | 3.81 кВт. |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Нет |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Длина трассы | 20м |
| Потребление электричества тепло | 1.05 кВт. |
| Потребление электричества холод | 1 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 805x285x194 мм |
| Габариты внешнего блока | 770x555x300 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг. |
| Вес наружного блока | 30.8 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Перепад по высоте | 8м |
| Мин. температура за окном на холод | +18 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -7 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Тип | настенная сплит система |
| Бренд | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 35м² |



