Главная ➙
Настенные сплит-системы
➙ Dahatsu BCH-07i
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 15-20 |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Производитель | Dahatsu |
| Фильтры | Cтандарт |
| Мин. уровень шума | 21 дБА |
| Управление по wi-fi | Есть |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 3 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 2.1 кВт. |
| Обогрев | 2.2 кВт. |
| Модель компрессора | Gree |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Нет |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Есть |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Длина трассы | 10м |
| Потребление электричества тепло | 0.57 кВт. |
| Потребление электричества холод | 0.58 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 700x270x200 мм |
| Габариты внешнего блока | 660x421x250 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.1 кг. |
| Вес наружного блока | 17.8 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Перепад по высоте | 5м |
| Мин. температура за окном на холод | +18 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -15 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Тип | настенная сплит система |
| Бренд | Dahatsu |
| Страна производства | Китай |
| Модельный год | 2024г. |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 20м² |



