Главная ➙
Настенные сплит-системы
➙ Dahatsu DMH-18 / DMN-18
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 46-50 |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Производитель | Dahatsu |
| Фильтры | Cтандарт |
| Мин. уровень шума | 28 дБА |
| Управление по wi-fi | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 5.3 кВт. |
| Обогрев | 5.53 кВт. |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Нет |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Есть |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Длина трассы | 20м |
| Потребление электричества тепло | 1.53 кВт. |
| Потребление электричества холод | 1.65 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 910x320x230 мм |
| Габариты внешнего блока | 900x620x400 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг. |
| Вес наружного блока | 37 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 1/2 |
| Перепад по высоте | 12м |
| Мин. температура за окном на холод | +16 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -7 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Тип | настенная сплит система |
| Бренд | Dahatsu |
| Страна производства | Китай |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 50м² |



