Главная ➙
Настенные сплит-системы
➙ Dahatsu GR-12 H
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 31-35 |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Производитель | Dahatsu |
| Фильтры | Cтандарт |
| Мин. уровень шума | 29 дБА |
| Управление по wi-fi | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 3.51 кВт. |
| Обогрев | 3.57 кВт. |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Нет |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Есть |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Длина трассы | 12м |
| Потребление электричества тепло | 0.98 кВт. |
| Потребление электричества холод | 1.09 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 805x270x197 мм |
| Габариты внешнего блока | 660x530x240 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг. |
| Вес наружного блока | 23.5 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Перепад по высоте | 7м |
| Мин. температура за окном на холод | +18 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -7 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Тип | настенная сплит система |
| Бренд | Dahatsu |
| Страна производства | Китай |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 35м² |



