Главная ➙
Настенные сплит-системы
➙ Electrolux EACS/I-09HSK/N3_24Y
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 21-25 |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Производитель | Electrolux |
| Фильтры | Cтандарт |
| Мин. уровень шума | 24 дБА |
| Управление по wi-fi | Опция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 2.65 кВт. |
| Обогрев | 2.75 кВт. |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Нет |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Длина трассы | 20м |
| Потребление электричества тепло | 0.74 кВт. |
| Потребление электричества холод | 0.82 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 700x285x188 мм |
| Габариты внешнего блока | 727x455x278 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг. |
| Вес наружного блока | 22 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Перепад по высоте | 10м |
| Мин. температура за окном на холод | +10 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -20 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Тип | настенная сплит система |
| Бренд | Electrolux |
| Страна производства | Китай |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 25м² |



