Главная ➙
Настенные сплит-системы
➙ Energolux SAS07B4-A / SAU07B4-A
Характеристики товара
| На площадь (м2) | 15-20 |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Производитель | Energolux |
| Фильтры | Cтандарт |
| Мин. уровень шума | 23 дБА |
| Управление по wi-fi | Опция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 4 года |
| Тип Фреона | R410A |
| Охлаждение | 2.05 кВт. |
| Обогрев | 2.15 кВт. |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дезорирующий фильтр | Есть |
| Фильтр цеолитовый | Нет |
| Ионизация воздуха | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Функция притока свежего воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Длина трассы | 15м |
| Потребление электричества тепло | 0.59 кВт. |
| Потребление электричества холод | 0.64 кВт. |
| Питание | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Габариты внутреннего блока | 690x283x199 мм |
| Габариты внешнего блока | 650х455х233 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг. |
| Вес наружного блока | 20 кг. |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Перепад по высоте | 5м |
| Мин. температура за окном на холод | 0 С |
| Мин. температура за окном на тепло | -7 С |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Тип | настенная сплит система |
| Бренд | Energolux |
| Страна производства | Китай |
| Завод | AUX |
| Модельный год | 2025г. |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 20м² |



